не чего не поделаеш если их колючей проволкой не обносят или заборомИ то, по моему. четких границ не существует.
Границы есть. Четкие. На каждый обьект.И то, по моему. четких границ не существует.
Знакомое место, рыбачил там...Границы есть. Четкие. На каждый обьект.И то, по моему. четких границ не существует.
НО.. проще достать ТТХ межконтинентальной ракеты, чем координатки по акрам.
Аремя от времени всплывают на просторах инета.
Как пример:
Объект культурного наследия (памятник археологии) регионального значения "Окуловский остров I, стоянка" расположен в Пермском крае, в Оханском районе, восточный берег Окуловского острова, в 1,4 км к юго-востоку от д. Окуловка Казанской с/а (уточненное местоположение: Оханский район, д. Осиновка, в 2,4 км к востоку, восточная часть Окуловского острова, прав. берег р. Камы).
Точка 1 границы территории объекта имеет общегеографические координаты 57°39\'10,9080\'\' с.ш., 55°23\'12,1380\'\' в.д.
Граница объекта проходит: от точки 1 на восток-юго-восток 48,24 метра до точки 2; от точки 2 поворачивает на юг-юго-запад 165,10 метра вдоль берега Воткинского водохранилища до точки 3; от точки 3 поворачивает на запад-северо-запад 43,82 метра до точки 4; от точки 4 поворачивает на север-северо-восток 161,31 метра до точки 1.
Сразу оговорюсь- ПРОВЕРЯТЬ ВИЗУАЛЬНО И ТЕМ БОЛЕЕ С ПРИБОРАМИ ЭТИ ТОЧКИ НЕ СТОИТ!!
Каменный топор или скребок не попадались? ;D ;D ;DЗнакомое место, рыбачил там...Границы есть. Четкие. На каждый обьект.И то, по моему. четких границ не существует.
НО.. проще достать ТТХ межконтинентальной ракеты, чем координатки по акрам.
Аремя от времени всплывают на просторах инета.
Как пример:
Объект культурного наследия (памятник археологии) регионального значения "Окуловский остров I, стоянка" расположен в Пермском крае, в Оханском районе, восточный берег Окуловского острова, в 1,4 км к юго-востоку от д. Окуловка Казанской с/а (уточненное местоположение: Оханский район, д. Осиновка, в 2,4 км к востоку, восточная часть Окуловского острова, прав. берег р. Камы).
Точка 1 границы территории объекта имеет общегеографические координаты 57°39\'10,9080\'\' с.ш., 55°23\'12,1380\'\' в.д.
Граница объекта проходит: от точки 1 на восток-юго-восток 48,24 метра до точки 2; от точки 2 поворачивает на юг-юго-запад 165,10 метра вдоль берега Воткинского водохранилища до точки 3; от точки 3 поворачивает на запад-северо-запад 43,82 метра до точки 4; от точки 4 поворачивает на север-северо-восток 161,31 метра до точки 1.
Сразу оговорюсь- ПРОВЕРЯТЬ ВИЗУАЛЬНО И ТЕМ БОЛЕЕ С ПРИБОРАМИ ЭТИ ТОЧКИ НЕ СТОИТ!!
Не, только рюмка с водкой. ;D ;D ;D ;DКаменный топор или скребок не попадались? ;D ;D ;DЗнакомое место, рыбачил там...Границы есть. Четкие. На каждый обьект.И то, по моему. четких границ не существует.
НО.. проще достать ТТХ межконтинентальной ракеты, чем координатки по акрам.
Аремя от времени всплывают на просторах инета.
Как пример:
Объект культурного наследия (памятник археологии) регионального значения "Окуловский остров I, стоянка" расположен в Пермском крае, в Оханском районе, восточный берег Окуловского острова, в 1,4 км к юго-востоку от д. Окуловка Казанской с/а (уточненное местоположение: Оханский район, д. Осиновка, в 2,4 км к востоку, восточная часть Окуловского острова, прав. берег р. Камы).
Точка 1 границы территории объекта имеет общегеографические координаты 57°39\'10,9080\'\' с.ш., 55°23\'12,1380\'\' в.д.
Граница объекта проходит: от точки 1 на восток-юго-восток 48,24 метра до точки 2; от точки 2 поворачивает на юг-юго-запад 165,10 метра вдоль берега Воткинского водохранилища до точки 3; от точки 3 поворачивает на запад-северо-запад 43,82 метра до точки 4; от точки 4 поворачивает на север-северо-восток 161,31 метра до точки 1.
Сразу оговорюсь- ПРОВЕРЯТЬ ВИЗУАЛЬНО И ТЕМ БОЛЕЕ С ПРИБОРАМИ ЭТИ ТОЧКИ НЕ СТОИТ!!
Не поверишь ...Честно , но я этот ральник закопал , откель нашел . Потом с напарником ржали .... ;D ;D ;Dне плохой сабан! и сохран замечательный!